Evelyn Hubert-Hoffelner, Leiterin
Evelyn Hubert-Hoffelner, Leiterin
Daniel Loretto, Klassenlehrer 1a
Daniel Loretto, Klassenlehrer 1a
Brigitte Erhold, Klassenlehrerin 1b
Brigitte Erhold, Klassenlehrerin 1b
Brigitte Laserer, Klassenlehrerin 1c
Brigitte Laserer, Klassenlehrerin 1c
Antonia Prohaska, Integrationslehrerin 1c
Antonia Prohaska, Integrationslehrerin 1c
Gisi Neunteufl, Klassenlehrerin 1d, Leiter Stellvertreterin
Gisi Neunteufl, Klassenlehrerin 1d, Leiter Stellvertreterin
Silvia Svoboda, Klassenlehrerin 2a
Silvia Svoboda, Klassenlehrerin 2a
Irene Volleritsch, Klassenlehrerin 2b
Irene Volleritsch, Klassenlehrerin 2b
Waltraud Korherr, Klassenlehrerin 2c
Waltraud Korherr, Klassenlehrerin 2c
Sigrid Macher-Kroisenbrunner, Integrationslehrerin 2c
Sigrid Macher-Kroisenbrunner, Integrationslehrerin 2c
Cornelia Leitner-Linke, Klassenlehrerin 3a
Cornelia Leitner-Linke, Klassenlehrerin 3a
Ursula Ortmann, Klassenlehrerin 3b
Ursula Ortmann, Klassenlehrerin 3b
Gabriela Baier, Klassenlehrerin 3c
Gabriela Baier, Klassenlehrerin 3c
Petra Pechtl, Integrationslehrerin 3c
Petra Pechtl, Integrationslehrerin 3c
Carina Wolf, Klassenlehrerin 4a
Carina Wolf, Klassenlehrerin 4a
Anna Pall, Klassenlehrerin 4b
Anna Pall, Klassenlehrerin 4b
Michelle Stiermair, Klassenlehrerin 4c
Michelle Stiermair, Klassenlehrerin 4c
Sabrina Winkler, Integrationslehrerin 4c
Sabrina Winkler, Integrationslehrerin 4c
Gudrun Plank, DaZ Lehrerin
Gudrun Plank, DaZ Lehrerin
Anna Buchinger, DaZ Lehrerin
Anna Buchinger, DaZ Lehrerin
Anita Ehrenreich, DaZ Lehrerin
Anita Ehrenreich, DaZ Lehrerin
Andrea Schantl, Teamlehrerin
Andrea Schantl, Teamlehrerin
Nicole Steiner, Teamlehrerin
Nicole Steiner, Teamlehrerin
Nadja Wels, Teamlehrerin
Nadja Wels, Teamlehrerin
Ulli Neier, Religion r.k.
Ulli Neier, Religion r.k.
Anneliese Pieber, Religion r.k.
Anneliese Pieber, Religion r.k.
Janine Graf, Religion ev.
Janine Graf, Religion ev.
Sabrin Ismaeil, Religion islam.
Sabrin Ismaeil, Religion islam.
Gertrude Burkart, Werkerziehung
Gertrude Burkart, Werkerziehung
Gabriele Kartous-Brodatsch, Beratungslehrerin
Gabriele Kartous-Brodatsch, Beratungslehrerin
Michaela Amann (in Karenz)
Michaela Amann (in Karenz)
Ute Meyer, Freizeitpädagogin 1a
Ute Meyer, Freizeitpädagogin 1a
Jasmin Stelzer, Freizeitpädagogin 2a
Jasmin Stelzer, Freizeitpädagogin 2a
Barbara Ulbel, GTS, Freizeitpädagogin 3a
Barbara Ulbel, GTS, Freizeitpädagogin 3a
Natascha Paikos, GTS Leiterin, Freizeitpädagogin 4a
Natascha Paikos, GTS Leiterin, Freizeitpädagogin 4a
Katharina Thalmayer, GTS
Katharina Thalmayer, GTS
Valentina Leitner, GTS
Valentina Leitner, GTS
Nadja Seiler, Schulassistentin 1c
Nadja Seiler, Schulassistentin 1c
Laura Nogradnik, Schulassistentin 1c
Laura Nogradnik, Schulassistentin 1c
Viviane Bokan, Schulassistentin 1c, 2c
Viviane Bokan, Schulassistentin 1c, 2c
David Poglin, Schulassistent 2c
David Poglin, Schulassistent 2c
Aleksandra Timohina, Schulassistentin 2c, 4c
Aleksandra Timohina, Schulassistentin 2c, 4c
Birgit Kober, Schulassistentin 3c
Birgit Kober, Schulassistentin 3c
Doris Gnuschke, Schulassistentin 3c
Doris Gnuschke, Schulassistentin 3c
Elke Gruber, Schulassistentin 4c
Elke Gruber, Schulassistentin 4c
Julia, freiwilliges soziales Jahr
Julia, freiwilliges soziales Jahr
Gerlinde Koschak, Leseoma
Gerlinde Koschak, Leseoma
Peter Motl, Schulwart
Peter Motl, Schulwart
Petra Greiner, GTS Küchenfee
Petra Greiner, GTS Küchenfee
Marilu Azucena Campos Ortiz, GTS Küchenfee
Marilu Azucena Campos Ortiz, GTS Küchenfee