Evelyn Hubert-Hoffelner, Leiterin
Evelyn Hubert-Hoffelner, Leiterin
Carina Wolf, Klassenlehrerin 1a
Carina Wolf, Klassenlehrerin 1a
Sabrina Winkler, Klassenlehrerin 1b
Sabrina Winkler, Klassenlehrerin 1b
Michelle Stiermair, Klassenlehrerin 1c
Michelle Stiermair, Klassenlehrerin 1c
Johanna Zwach, Integrationslehrerin 1c
Johanna Zwach, Integrationslehrerin 1c
Daniel Loretto, Klassenlehrer 2a
Daniel Loretto, Klassenlehrer 2a
Brigitte Erhold, Klassenlehrerin 2b
Brigitte Erhold, Klassenlehrerin 2b
Brigitte Laserer, Klassenlehrerin 2c
Brigitte Laserer, Klassenlehrerin 2c
Antonia Prohaska, Integrationslehrerin 2c
Antonia Prohaska, Integrationslehrerin 2c
Gisi Neunteufl, Klassenlehrerin 2d, Leiter Stellvertreterin
Gisi Neunteufl, Klassenlehrerin 2d, Leiter Stellvertreterin
Silvia Svoboda, Klassenlehrerin 3a
Silvia Svoboda, Klassenlehrerin 3a
Irene Volleritsch, Klassenlehrerin 3b
Irene Volleritsch, Klassenlehrerin 3b
Waltraud Korherr, Klassenlehrerin 3c
Waltraud Korherr, Klassenlehrerin 3c
Sigrid Macher-Kroisenbrunner, Integrationslehrerin 3c
Sigrid Macher-Kroisenbrunner, Integrationslehrerin 3c
Cornelia Leitner-Linke, Klassenlehrerin 4a
Cornelia Leitner-Linke, Klassenlehrerin 4a
Sabine Lienbacher, Integrationslehrerin 4a
Sabine Lienbacher, Integrationslehrerin 4a
Ursula Ortmann, Klassenlehrerin 4b
Ursula Ortmann, Klassenlehrerin 4b
Gabriela Baier, Klassenlehrerin 4c
Gabriela Baier, Klassenlehrerin 4c
Petra Pechtl, Integrationslehrerin 4c
Petra Pechtl, Integrationslehrerin 4c
Gudrun Plank, DaZ Lehrerin
Gudrun Plank, DaZ Lehrerin
Anita Ehrenreich, DaZ Lehrerin
Anita Ehrenreich, DaZ Lehrerin
Andrea Schantl, Teamlehrerin
Andrea Schantl, Teamlehrerin
Nicole Steiner, Teamlehrerin
Nicole Steiner, Teamlehrerin
Nadja Wels, Teamlehrerin
Nadja Wels, Teamlehrerin
Simona Kapeller, Personalreserve
Simona Kapeller, Personalreserve
Ulli Neier, Religion r.k.
Ulli Neier, Religion r.k.
Sabine Köchl, Religion r.k.
Sabine Köchl, Religion r.k.
Janine Graf, Religion ev.
Janine Graf, Religion ev.
Mahira Omerovic, Religion islam.
Mahira Omerovic, Religion islam.
Gertrude Burkart, Werkerziehung
Gertrude Burkart, Werkerziehung
Gabriele Kartous-Brodatsch, Beratungslehrerin
Gabriele Kartous-Brodatsch, Beratungslehrerin
Katharina Thalmayer, Freizeitpädagogin 1a
Katharina Thalmayer, Freizeitpädagogin 1a
Ute Meyer, Freizeitpädagogin 2a
Ute Meyer, Freizeitpädagogin 2a
Jasmin Stelzer, Freizeitpädagogin 3a
Jasmin Stelzer, Freizeitpädagogin 3a
Barbara Ulbel, GTS, Freizeitpädagogin 4a
Barbara Ulbel, GTS, Freizeitpädagogin 4a
Natascha Paikos, GTS Leiterin
Natascha Paikos, GTS Leiterin
Valentina Leitner, GTS
Valentina Leitner, GTS
David Poglin, Schulassistent 1c
David Poglin, Schulassistent 1c
Julia Arnfelser, Schulassistentin 1c
Julia Arnfelser, Schulassistentin 1c
Petra Greiner, Schulassistentin 2a
Petra Greiner, Schulassistentin 2a
Nadja Seiler, Schulassistentin 2c
Nadja Seiler, Schulassistentin 2c
Viviane Bokan, Schulassistentin 2c
Viviane Bokan, Schulassistentin 2c
Tanja Purgaj, Schulassistentin 2c
Tanja Purgaj, Schulassistentin 2c
Aleksandra Timohina, Schulassistentin 3c
Aleksandra Timohina, Schulassistentin 3c
Vasilis Theodoridis, Schulassistent 3c
Vasilis Theodoridis, Schulassistent 3c
Elke Gruber, Schulassistentin 4a
Elke Gruber, Schulassistentin 4a
Birgit Kober, Schulassistentin 4c
Birgit Kober, Schulassistentin 4c
Doris Gnuschke, Schulassistentin 4c
Doris Gnuschke, Schulassistentin 4c
Anna Pall (in Krankenstand)
Anna Pall (in Krankenstand)
Michaela Amann (in Karenz)
Michaela Amann (in Karenz)
Anna Buchinger (in Karenz)
Anna Buchinger (in Karenz)
Melanie Ehmann, Küchenfee
Melanie Ehmann, Küchenfee
Gerlinde Koschak, Leseoma
Gerlinde Koschak, Leseoma
Peter Motl, Schulwart
Peter Motl, Schulwart